Правила Обязанности Родителям
    Мы заботимся о безопасности наших обучающихся и просим ознакомиться с правилами посещения МБОУ "СОШ №8" и требованиями, обязательными для соблюдения при нахождении на территории школы.

Правила Родителям Учащимся
    в 2023 году на территории города Ханты-Мансийска наблюдается рост количества преступлений (мошенничеств и краж), совершенных способом дистанционного хищения денежных средств с банковских счетов граждан.

Правила Обязанности Учащимся
    Как и любая категория граждан, учащиеся образовательных учреждений обладают правами и обязанностями. Представление ученика о своем статусе дает понятие о воспитании личности и уважения к ней, налаживает рабочую обстановку и способствует учебному процессу, развивает культуру общения и поведения. Итак, существует две группы: права школьника и его обязанности.

Правила Родителям Учащимся
    "По мнению специалистов, школьная форма способна улучшить дисциплину и успеваемость в классе, прививает вкус к деловому костюму в будущем..." Ношение школьной формы вырабатывает требовательное отношение к своему внешнему виду, формирует определенные манеры поведения, придает уверенность в общении.

Правила Родителям Учащимся
    В последние годы всё большую актуальность приобретает угроза безопасности, исходящая от вредоносных Интернет-ресурсов. В нашей школе осуществляется двухуровневая фильтрация, отсекающая все нежелательные сайты.