Общий средний балл на ЕГЭ по предмету "Русский язык"
    Общий средний балл на ЕГЭ по предмету "Математика профильная"

Награды

Цурканенко-Климанов Григорий, городской турнир по шахматам «Снежная королева», 3 место в личном первенстве
    Команда нашей школы заняла 3 место в городском турнире по шахматам «Снежная королева»
    Введите название награды

Мы чемпионы!.
    30 ноября 2022

Одиннадцатиклассники нашей школы выиграли Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом. Global Management Challenge Junior – это уникальная возможность для школьников получить практический опыт в управлении, который поможет им при выборе дальнейшей профессии. Внедрение Чемпионата в образовательное пространство старшеклассников позволяет выявить талантливых ребят, а также способствует расширению представлений школьников об основах бизнеса и предпринимательства.
    Итоги школьного и муниципального этапов Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности".
    17 февраля 2023, 12:50

Завершился школьный и муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся 5-11 классов. Целью конкурса является сохранение и увековечение памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, трагедии мирного населения СССР, жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
    Для обучающихся проходят онлайн-уроки финансовой грамотности.
    17 февраля 2023, 12:52

В настоящее время активно обсуждаются вопросы повышения уровня финансовой грамотности населения. Финансовый аспект затрагивает практически все сферы жизнедеятельности современного человека. Финансовая культура в современном развитом и быстро меняющемся мире стала ещё одним жизненно необходимым элементом в системе навыков и правил поведения каждого ребёнка. Поэтому повышение финансовой грамотности школьников — одна из главных задач школы.

Документы не выбраны