• Мы чемпионы!

Одиннадцатиклассники нашей школы выиграли Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом. Global Management Challenge Junior – это уникальная возможность для школьников получить практический опыт в управлении, который поможет им при выборе дальнейшей профессии. Внедрение Чемпионата в образовательное пространство старшеклассников позволяет выявить талантливых ребят, а также способствует расширению представлений школьников об основах бизнеса и предпринимательства.
    Мы чемпионы!.

Global Management Challenge Junior – это уникальная возможность для школьников получить практический опыт в управлении, который поможет им при выборе дальнейшей профессии. Внедрение Чемпионата в образовательное пространство старшеклассников позволяет выявить талантливых ребят, а также способствует расширению представлений школьников об основах бизнеса и предпринимательства.
    Среди 16 команд, принявших участие в Чемпионате, две команды нашей школы вошли в тройку лидеров.

Команда 11А класса (Лукманов Альберт, Фетисов Алексей, Косарев Иван, Велижанин Кирилл, Горохов Павел) - 1 место.

Команда 11Б класса (Колташков Илья, Такунцев Иван, Вилисов Захар, Попова Антонина, Багирова София) - 3 место.

26 ноября победителей поздравила Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Наталья Владимировна Комарова.  Церемония состоялась в рамках международного форума «Развитие человеческого капитала в новой экосистеме государственного управления».
    Поздравляем чемпионов! Гордимся нашими выпускниками и их достижениями! ????????????