Городской турнир по шахматам «Снежная королева».
    22 марта 2024, 07:55

С 18 по 21 марта 2024 года команда нашей школы приняла участие городском турнире по шахматам «Снежная королева»
    Расписание работы катка.
    07 февраля 2024, 09:07

Сообщаем Вам расписание работы катка
    Школа второй раз удостоена статуса региональной инновационной площадки!.
    11 января 2024, 12:10

Департаментом образования и науки Югры издан приказ "О признании образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры региональными инновационными площадками", в число которых вошла наша школа и новой программой «Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей «Академия успеха».
    Старшеклассники приняли участие в региональной конференции по содействию занятости молодёжи.
    30 ноября 2023, 12:29

29 ноября Атр-резиденция собрала 250 югорчан, среди которых были и наши старшеклассники. Ребята приняли участие в региональной конференции "Молодёжь на рынке труда: взгляд в будущее".
    Обращение ПАО "Сбербанк" к родителям (законным представителям) обучающихся МБОУ "СОШ№8".
    25 октября 2023, 11:26

В целях реализации Стратегии по повышению финансовой грамотности на территории Российской Федерации на 2017-2023г. (утверждённой Распоряжением Правительства РФ от 25.09.2017 № 2039-р), а также в целях повышения уровня функциональной грамотности обучающихся между Департаментом образования и науки ХМАО-Югры и ПАО Сбербанк заключено Соглашение «О реализации пилотного проекта «Карта школьника» от 18.05.2023г. (далее - Соглашение). В рамках данного Соглашения, с целью создания комфортных и безопасных условий в здании Вашей школы, разработана система контроля и управления доступами (далее – СКУД), предусматривающая идентификацию и учет входа/выхода обучающегося посредством банковской Карты.
    10А класс принял участие в Нефтяном квесте в ЮГУ.
    12 сентября 2023, 14:14

Учебный год начался активно. Команда 10А класса приняла участие в мероприятии Югорского государственного университета "Нефтяной квест", посвящённом Дню работников нефтяной и газовой промышленности.
    Особый противопожарный режим.
    10 мая 2023, 14:24

С 28.04.2023 в границах территории городского округа Ханты-Мансийска установлен особый противопожарный режим.
    МБУДО «МУК» начал работу по содействию в трудоустройстве несовершеннолетних граждан..
    03 апреля 2023, 07:10

Информацию об организации и деятельности молодежных трудовых отрядов можно найти, пройдя по ссылке: http://mukhm.ru. (главная страница, Муниципальный центр по трудоустройству несовершеннолетних).
    Акция «Не дай себя в обиду!».
    29 марта 2023, 09:17

С 1 по 30 апреля 2023 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Не дай себя в обиду!». Цель акции – оказание экстренной психологической помощи и поддержки детям, подросткам, родителям и лицам их заменяющим по проблеме насилия и жестокого обращения среди сверстников.
    Для обучающихся проходят онлайн-уроки финансовой грамотности.
    17 февраля 2023, 12:52

В настоящее время активно обсуждаются вопросы повышения уровня финансовой грамотности населения. Финансовый аспект затрагивает практически все сферы жизнедеятельности современного человека. Финансовая культура в современном развитом и быстро меняющемся мире стала ещё одним жизненно необходимым элементом в системе навыков и правил поведения каждого ребёнка. Поэтому повышение финансовой грамотности школьников — одна из главных задач школы.