• Итоги школьного и муниципального этапов Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности"

Завершился школьный и муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся 5-11 классов. Целью конкурса является сохранение и увековечение памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, трагедии мирного населения СССР, жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
    Итоги школьного и муниципального этапов Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности".
    В школьном этапе принял участие 31 человек. Обучающиеся выполняли работы в разных тематических направления: преступления против детства в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов; произведения литературы, кинематографического искусства, отражающие геноцид мирного населения в годы Великой Отечественной войны; деятельность поисковых отрядов, общественных организаций и движений молодежи по сохранению и увековечению памяти о геноциде советского народа в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
    На муниципальном этапе были представлены работы Муратовой Ксении и Пшеничной Полины, обучающихся 8А класса, Сажина Кирилла, обучающегося 9П класса, Кузьминой Екатерины, обучающейся 11А класса, Вилисова Захара и Колташкова Ильи, обучающихся 11Б класса.
    Призёром муниципального этапа конкурса (диплом 2 степени) стал Вилисов Захар. Наставник обучающегося  — Теплоухова Ольга Адамашевна, учитель русского языка и литературы.