• Каникулярный отдых

Уважаемые родители (законные представители)!

В период весенних каникул с 25 марта по 29 марта 2024 года на базе МБОУ «СОШ №8» будет работать лагерь с дневным пребыванием детей от 6,5 до 17 лет включительно, проживающих в городе Ханты-Мансийске.
    Режим работы лагеря с 08:30 до 14:30 с организацией 2-х разового питания.
    Лагерь в весенние каникулы платный. Расчет родительской платы в лагере с дневным пребыванием детей составляет 1000 рублей (одна тысяча рублей).
    На основании постановления № 990 от 19.09.2022 года Администрации города Ханты-Мансийска на безвозмездной основе могут посещать лагерь в каникулярное время следующим категориям:

• а) дети, находящиеся в социально опасном положении;
    • б) дети, проживающие в малоимущих семьях;
    • в) дети-инвалиды;
    • г) дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев;
    • д) дети граждан Российской Федерации, Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, вынужденно покинувших территории Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке.

Прием заявлений детей в лагерь осуществляется с 4 марта 2023 года по 21 марта 2024 года через классных руководителей (полный пакет документов).

Перечень необходимых документов для зачисления в лагерь:

1. Заявление.
    2. Договор об оказании услуг по организации отдыха и оздоровления детей в лагерях с дневным пребыванием детей.
    3. Копия документа, удостоверяющего личность ребенка (свидетельство о рождении).
    4. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).
    5. Медицинское заключение о состоянии здоровья (справка формы 079/у) (при обучении в другом учреждении).
    6. Справка с места учебы (при обучении в другом учреждении).
    7. Согласие на обработку персональных данных (при обучении в другом учреждении).
    8. Квитанция об оплате.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться к начальникам лагерей:
    Лагерь «Дети+» - Питухина Милана Владимировна, тел. 32-24-91 (доб.229)
    Лагерь «Исток» -  Шулдикова Светлана Владимировна, тел. 89048728842