• День открытых дверей в УрФУ в формате онлайн

Департамент международных отношений​ Уральского федерального университета​ приглашает​ школьников и родителей на день открытых дверей​ в онлайн-формате, который пройдет 25 января (среда) в 16:00.

День открытых дверей в УрФУ в формате онлайн.

Слушатели получат информацию про кафедры и программы, реализуемые в вузе, про международные стажировки,​ про перспективы трудоустройства и про многое другое.​Каждого участника​ будет​ ждать​ подарок​ от команды университета.

Вот ссылка, по которой можно зарегистрироваться на мероприятие​ и узнать детали:​ https://forms.yandex.ru/u/63c685b773cee7535df58b09/