• День открытых дверей Высшей школы цифровой экономики ЮГУ

ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет» приглашает на «День открытых дверей» 11 февраля 2023 года в 14:00 в дистанционном формате. Мероприятие проводит Высшая школа цифровой экономики.

11 февраля суббота
    День открытых дверей Высшей школы цифровой экономики ЮГУ.

Абитуриенты познакомятся:

• с содержанием и преимуществами образовательных программ бакалавриата (38.03.01 — Экономика, 38.03.02 — Менеджмент);
    • со спецификой прохождения практики в формате проектной деятельности;
    • с возможностями трудоустройства выпускников;
    • с информацией о вступительных испытаниях и правилами приёма;
    • с преимуществами обучения в ЮГУ.

Ссылку на вебинар прилагаем: https://events.webinar.ru/6062773/524260544