• Конференция для родителей обучающихся 10 классов и интенсив для 10-классников от центра Geekz

Образовательный центр Geekz совместно со столичными и региональными вузами проводит Открытую двухдневную конференцию для родителей 10 классов "Век Информационных технологий: вузы, направления и проходные баллы" и интенсив для 10-классников “Производная для ЕГЭ по математике”.
    11-12 февраля
    Конференция для родителей обучающихся 10 классов и интенсив для 10-классников от центра Geekz.

11-12 февраля 2023 года пройдет первое событие - бесплатная двухдневная онлайн-конференция для 10-классников и их родителей на тему «Век Информационных технологий: вузы, направления и проходные баллы».
    На онлайн-конференции старшеклассники получат самую актуальную информацию от представителей приемных кампаний ведущих вузов и экспертов по подготовке к ЕГЭ.
    Цель онлайн-конференции:
    Помочь старшеклассникам выбрать профессию, вуз и направление для поступления.
    Объяснить, чем отличаются программы обучения по IT-направлениям в различных вузах.
    Дать инструменты для подготовки к ЕГЭ и рассказать как правильно спланировать подготовку.
    Что такое “код направления” и обязательно ли его знать и учитывать при выборе?
    Как изменится ситуация с бюджетными местами?
    Студентов и выпускников каких вузов и по каким направлениям охотнее принимали на работу в сфере информационных технологий в 2022 году?
    Есть ли варианты развития в IT-сфере, если ребенок “гуманитарий”?
    К концу мероприятия у участников будет четкое представление о разных направлениях обучения в IT-вузах, все участники конференции получат полезные дополнительные материалы и рекомендации по выбору вуза, будущей профессии и подготовке к итоговой аттестации.
    Ссылка для регистрации: https://go.geekz.ru/d_conf

8-9 февраля 2023 года пройдет второе событие - интенсив для 10 классов “Производная для ЕГЭ по математике”. Интенсив “Производная для ЕГЭ по математике” - это серия из 2 вебинаров, посвященных разбору темы “Производная” и отработки заданий на практике. Кроме того, для всех участников предусмотрено тестирование по профильной математике в формате ЕГЭ для определения своего уровня знаний.
    Производные — одна из самых сложных тем в ЕГЭ по математике. Курс предназначен для учеников 10 классов, которые хотят уже сейчас разобраться в теме и увеличить свои баллы на реальном экзамене.
    Цель интенсива для участников: за 2 дня разобраться в теме “Производные” и научиться решать задания из первой и из второй части, что позволит улучшить результат на реальном экзамене.
    Расписание:
    08.02, среда, 17:00 по мск - “Знакомство с производной”
    09.02, четверг, 17:00 по мск - “Задания №7 и №12 ЕГЭ по математике на максимум”

На интенсиве участники:
    познакомятся с понятием производной и разберут правила работы на практике;
    научатся анализировать различные функции с помощью производной и решать задания альтернативными методами;
    узнают фишки и лайфхаки для ЕГЭ по математике;
    научатся решать задания 7 и 12 из ЕГЭ на максимум, а также поймут, как знания производной помогут решить им задания из второй части.
    Ссылка для регистрации на интенсив: https://go.geekz.ru/int_mat