• Годовая профориентационная программа MAXIMUM Education для учеников 8-9 классов и их родителей

MAXIMUM Education – российская образовательная компания, которая с 2013 года обучает школьным предметам и проводит программы профориентации. Программа является бесплатной для всех участников и проходит в онлайн-формате – это позволит всем заинтересованным старшеклассникам определиться с будущей профессией и построить персональную образовательную траекторию.

12 сентября понедельник
    Годовая профориентационная программа MAXIMUM Education для учеников 8-9 классов и их родителей.
    Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!
    Информируем вас о проведении и возможности принять бесплатное участие ученикам 8–9 классов и их родителям в годовой профориентационной программе MAXIMUM Education.
    Занятия со школьниками направлены на самоопределение, анализ своих сильных сторон и интересов; знакомство с ключевыми профессиональными областями; выбор траектории получения дальнейшего образования. На встречах для родителей психологи и эксперты в профориентации расскажут о том, как работать с мотивацией подростков, как развивать самостоятельность и ответственность у ребенка, а также о том, как помочь старшекласснику определиться с выбором профессии. Вебинары для родителей проходят в вечернее время или по выходным дням.
    Для участия в профориентационной программе необходимо:
    1. Заранее пройти регистрацию участника по ссылке: https://events.maximumtest.ru/1
    2. В указанную дату и время подключиться к трансляции по ссылке (ссылка направляется на почту участника перед началом вебинара).
    Обращаем внимание, что сейчас доступна регистрация на ближайшие вебинары, которые пройдут в сентябре 2022 года. Каждый месяц в течение всего 2022-2023 учебного года расписание мероприятий будет обновляться.

Расписание вебинаров от MAXIMUM Education для учеников 8-9 классов и их родителей