• Бесплатная онлайн-выставка «Навигатор поступления» 12 ноября 2022 года

Выставка проводится с 2013 года в офлайн-формате и с 2015 года – в онлайн. За 9 лет ее посетителями стали более 300 тысяч старшеклассников и их родителей. Организатором выставки является MAXIMUM Education – российская образовательная компания, которая с 2013 года обучает школьным предметам.

12 ноября суббота
    Бесплатная онлайн-выставка «Навигатор поступления» 12 ноября 2022 года.

12 ноября 2022 года состоится бесплатная онлайн-выставка «Навигатор поступления».

Преимущества онлайн-выставки «Навигатор поступления»:

• уникальный формат с одновременным участием представителей вузов и экспертов по профориентации;

• федеральный масштаб с участием более 200 российских вузов и колледжей, среди которых РУДН, СПбГУ, СФУ, РЭУ им. Г. В. Плеханова, БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова, ТюмГУ, Финансовый университет и другие;

• трансляция выставки в VK и на портале «Навигатор поступления».

В ходе выставки представители колледжей и вузов презентуют образовательные программы, а также ответят на все интересующие вопросы по поступлению. Эксперты компании MAXIMUM Education помогут ученикам сформировать свою стратегию выбора направления обучения и определиться с будущей профессией.

На выставке запланировано участие Карабекян Татевик Рубеновны – заместителя директора департамента Минпросвещения России, для выступления о государственных приоритетах в подготовке кадров.

Для участия в выставке «Навигатор поступления» необходимо:

1. Заранее пройти регистрацию участника по ссылке:

• для учеников 8–9 классов: https://nvgtr.ru/online

• для учеников 10–11 классов: https://nvgtr.ru/online

2. 12 ноября 2022 года пройти по полученной ссылке и присоединиться к трансляции.

Все участники смогут задать уточняющие вопросы спикерам, экспертам и представителям вузов и колледжей в чатах мероприятий.