• Академия Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» приглашает выпускников 11 классов пройти бесплатное обучение

Академия Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» – онлайн пространство с образовательными, профориентационными программами по направлениям и специальностям энергетики и промышленности – приглашает учащихся 11 классов Ханты-Мансийского автономного округа пройти бесплатное обучение в Академии карьеры ЕВРАЗ.

11 ноября пятница
    Академия Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» приглашает выпускников 11 классов пройти бесплатное обучение.

Академия «CASE-IN» действует на базе Международного инженерного чемпионата «CASE-IN», который входит в президентскую платформу АНО «Россия – страна возможностей» и реализуется в соответствии с Планом мероприятий, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий, утвержденным Распоряжением Правительства Российской Федерации № 366-р от 5 марта 2015 года.

Обучение в Академии карьеры ЕВРАЗ позволит школьникам:

− подготовиться к ЕГЭ по профильным дисциплинам: математике и физике;

− подготовиться к поступлению на инженерные специальности в профильные вузы;

− после успешного окончания вуза стать сотрудником ООО «ЕвразХолдинг».

Самые успешные обучающиеся также смогут воспользоваться возможностями платформы АНО «Россия – страна возможностей» для участия в различных образовательных мероприятиях, а также путешествий по России с помощью проекта «Больше, чем путешествие».

Подробнее об Академии карьеры ЕВРАЗ и условиях поступления на сайте https://evrazacademy.ru/?utm_source=casein&utm_medium=casein&utm_campaign=casein&utm_content=casein