• Онлайн-занятия по профессиональной ориентации обучающихся 10, 11 классов "Служба в следственных органах СК РФ"

На базе Екатеринбургского филиала ФГКОУ ВО "Московская академия Следственного комитета Российской Федерации"  будут проводиться онлайн-занятия по профессиональной ориентации обучающихся 10 и 11 классов, в рамках которых планируется ознакомление заинтересованных лиц:

30 марта четверг
    Онлайн-занятия по профессиональной ориентации обучающихся 10, 11 классов "Служба в следственных органах СК РФ".

• с особенностями прохождения службы в следственных органах Следственного комитета Российской Федерации,
    • правилами приема в Московскую академию Следственного комитета Российской Федерации.

Онлайн-занятия по профессиональной ориентации будут осуществляться с применением дистанционных образовательных технологий с 10:00 до 11:00:

• 30 марта 2023 (предварительная запись до 12:00 29.03.2023),
    • 20 апреля 2023 (предварительная запись до 12:00 19.04.2023),
    • 18 мая 2023 (предварительная запись до 12:00 17.05.2023).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ на онлайн-занятия обязательна.

Необходимо направить электронное письмо по адресу uc.ural@mail.ru. В теме письма указать «Профессиональная ориентация». В письме сообщить свои данные:

1) Фамилия, Имя, Отчество (при наличии),

2) дата рождения,

3) полное наименование образовательной организации, класс (курс),

4) контактный телефон,

5) адрес электронной почты.

Ответным письмом накануне проведения занятий поступит ссылка для подключения и код доступа.