• Отбор лиц из числа участников и детей участников СВО для приёма на обучение в ОО ВО Следственного комитета РФ

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по ХМАО - Югре проводится отбор граждан из числа участников и детей участников специальной военной операции для приёма на обучение в образовательные организации высшего образования Следственного комитета Российской Федерации.

22 марта среда
    Отбор лиц из числа участников и детей участников СВО для приёма на обучение в ОО ВО Следственного комитета РФ.

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по ХМАО - Югре проводится отбор граждан из числа участников и детей участников специальной военной операции для приёма на обучение в образовательные организации высшего образования Следственного комитета Российской Федерации - ФГКОУ ВО "Московская академия Следственного комитета Российской Федерации" и ФГКОУ ВО "Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации".

Приёмная кампания осуществляется до 01.04.2023г.

Подробная информация о порядке и условиях приёма в Академии Следственного комитета РФ прилагается.

Гражданам, изъявившим желание участвовать в отборе, необходимо обратиться в отдел кадров следственного управления Следственного комитета РФ по ХМАО - Югре до 01.04.2023г по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.120, телефон 8 (3467) 32-62-11, электронная почта: kadry@86.sledcom.ru.