• Подготовительные пробы для выпускников в Технолого-педагогическом колледже г. Ханты-Мансийска

В Ханты-Мансийском технолого-педагогическом колледже открыт набор на подготовительные пробы для школьников (Профпробы) в 2022-2023 учебном году.
    05 апреля среда
    Подготовительные пробы для выпускников в Технолого-педагогическом колледже г. Ханты-Мансийска.

Сообщаем, что в Ханты-Мансийском технолого-педагогическом колледже открыт набор на подготовительные пробы для школьников (Профпробы) в 2022-2023 учебном году. Оставить заявку можно на сайте: https://hmtpk.ru/ru/abitur/prof-try

На выбор школьникам предлагается 13 программ по наиболее востребованным в автономном округе профессиям:

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей;
    Информационные системы и программирование;
    Поварское и кондитерское дело;
    Строительство и эксплуатация зданий и сооружений;
    Земельно-имущественные отношения;
    Судовождение;
    Физическая культура;
    Экономика и бухгалтерский учет;
    Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;
    Сварщик;
    Преподавание в начальных классах;
    Документационное обеспечение управления и архивоведение;
    Дошкольное образование.
    Продолжительность всех программ - 12 часов. Стоимость обучения определяется по набору выбранных модулей. По окончанию курсов выдается сертификат.

Участие сегодняшних школьников - завтрашних студентов в Профпробах помогает получить реальное представление о профессиях и специальностях, попробовав их на практике на площадках колледжа.

Проведение занятий планируется в вечернее время в учебных корпусах колледжа по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Уральская, 11 микрорайон «Учхоз», ул. Чехова, 16, ул. Гагарина, 3.

Контактное лицо для получения дополнительной информации: заведующий отделением профессионального обучения и дополнительного образования Ханты-Мансийского технолого-педагогического колледжа Толоконцев Владимир Сергеевич +7 (3467) 38-86-96, доб. 3