• Тихоокеанский государственный медицинский университет приглашает на Зимнюю научно-образовательную школу

ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» приглашает учащихся 10-11 классов к участию в Зимней научно-образовательной школе Тихоокеанского Медицинского (онлайн).
    07-20 октября
    Тихоокеанский государственный медицинский университет приглашает на Зимнюю научно-образовательную школу.

Зимняя школа планируется к проведению полностью в дистанционном формате с использованием технических возможностей электронной информационно-образовательной среды вуза.

В рамках Зимней школы онлайн планируется проведение лекций, мастер-классов, виртуальных экскурсий, интеллектуальных игр, круглого стола, а также награждение участников школы электронными сертификатами участника, дающими право на +1 балл к рейтингу абитуриента при поступлении в наш вуз.

Основная миссия Зимней школы – знакомство с профессией врача, возможностями обучения в Тихоокеанском Медицинском.

Образовательная и культурная программа Зимней школы направлена на повышение интереса молодежи к медицинской профессии, знакомству абитуриентов с Тихоокеанским Медицинским и с городом Владивостоком.

Для подачи заявления на участие в Зимней школе необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке https://forms.yandex.ru/u/65095fe502848f0287604844/ и прикрепить сканы следующих документов:

• Копия паспорта (первая страница);
    • Заявление на участие;
    • Согласие на обработку персональных данных (заполненное родителем или законным представителем);
    • Эссе на одну из выбранных тем (темы доступны при регистрации через Яндекс-форму).

Заявки на участие в Зимней научно-образовательной школе Тихоокеанского Медицинского принимаются до 20 октября 2023 г. (образцы документов доступны при регистрации через Яндекс-форму).

Вопросы по программе мероприятий Зимней школы и предложения просьба направлять кураторам.

Кураторы Зимней школы: Забава Анатольевна +7 (902) 079-28-88, Мария Александровна +7 (924)245-74-39, international@tgmu.ru