• Целевое обучение от АО «ГК «Северавтодор»

В рамках заключенных соглашений с ФГБОУ ВО «Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ, г. Омск) и ФГБОУ «Томский государственный архитектурно-строительный университет (ТГАСУ, г. Томск), АО «ГК «Северавтодор» осуществляет взаимодействие с учреждениями высшего профессионального образования в части целевой подготовки специалистов по востребованным специальностям.

13 октября четверг
    Целевое обучение от АО «ГК «Северавтодор».

Акционерное общество «Государственная компания «Северавтодор» - компания с 35-летним опытом работы по обеспечению безопасности дорожного движения на 100% автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

При заключении целевого договора на обучение имеются следующие гарантии:

• выпускник школы получает возможность бесплатного обучения по направлению от АО «ГК «Северавтодор» в лучших специализированных ВУЗах страны;
    • студент гарантированно проходит практику на предприятии;
    • выпускнику гарантированно трудоустройство в АО «ГК «Северавтодор».

Подробная информация о целевом обучении от АО «ГК «Северавтодор» размещена ЗДЕСЬ