• Всероссийский день хоккея

Сегодня, 1 декабря, в нашей стране отмечается Всероссийский день хоккея.
    Мы поздравляем всех профессиональных хоккеистов и любителей ледовых сражений.

01 декабря четверг
    Всероссийский день хоккея.

Сегодня, 1 декабря, в нашей стране отмечается Всероссийский день хоккея.
    Мы поздравляем всех профессиональных хоккеистов и любителей ледовых сражений.

Для наших ребят это не только вид спорт, это часть их жизни, это регулярные тренировки, команда единомышленников и победы в турнирах.
    Сегодня в школьном хоккейном клубе "Витязи" занимаются более 70 школьников.

Хоккей – спорт для людей с сильным характером. Чтобы стать в нем лучшим, нужна железная выдержка и стальные нервы. На каждой тренировке спортсмену нужно выкладываться по максимуму, чтобы показывать достойные результаты на льду.

"Витязи" поздравляют всех любителей хоккейных баталий с Всероссийским днем хоккея и приглашают всех на игры нового хоккейного сезона.