• Открытые соревнования по дзюдо

Учащиеся школы Дагиров Дагир и Абраамян Шура приняли участие в Открытых соревнованиях по дзюдо на приз МБУ "Спортивная школа "Виктория", которые прошли в Екатеринбурге с 29 сентября по 2 октября.
    Открытые соревнования по дзюдо.
    Участие в соревнования такого уровня позволяю совершенствовать спортивное мастерство и оттачивать навыки борьбы на татами. Ребята вернулись наполненные эмоциями, впечатлениями и новым спортивным опытом.
    Завершила поездку экскурсия по городу Екатеринбургу.
    Благодарим родителей и тренера Плеханова Юрия Алексеевича за поддержку наших юных спортсменов.

#ШколаТерриторияВозможностей
    #Школа8_ХМ