• Спорт и школа

В биатлоне главное быстро бежать и метко стрелять. В нашей школе прошёл необычный биатлон. Ребятам надо было внимательно слушать, правильно объяснять и надолго запоминать.
    Спорт и школа.

Тренер по биатлону подготовила и принесла много интересной атрибутики спортсменов. Ребятам третьих и пятых классов понравилось рассматривать настоящие мишени, открытки с изображением знаменитых биатлонистов, медали и кубки различных соревнований, экипировку спортсменов. Особый интерес вызвала возможность подержать в руках и надеть настоящую пневматическую винтовку.

Педагоги-психологи и учитель-логопед подобрали для учеников третьих и пятых классов занимательные и развивающие задания, связанные с биатлоном.

Все участники этого мероприятия получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения. Большое спасибо специалистам нашей школы и тренеру БУ «Спортивная школа олимпийского резерва» Гугниной Наталье Васильевне