• Зачисление в кадетские классы

КАДЕТЫ – будущее РОССИИ! Если Вы считаете, что быть патриотом престижно, что только хорошо образованные и физически развитые молодые люди достойны, представлять будущее нашей страны, то мы ждём Вас в 5 кадетском классе МБОУ «СОШ № 8».
    Зачисление в кадетские классы.

Кадеты проявляют успехи в учёбе, становятся победителями и призёрами во Всероссийских соревнованиях, принимают участие и занимают призовые места в спортивных и военно-спортивных соревнованиях, изучают историю кадетских корпусов, встречаются с ветеранами и участниками боевых действий. Профессиональные преподаватели учат ребят рукопашному бою и обращению со стрелковым оружием, воспитывают дисциплину и ответственность. Ждём Вас в Кадетский класс!
    Подробную информацию о зачислении в кадетский класс Вы можете получить по телефону 3467-322491 доб.219 и на сайте школы в разделе Военно-патриотическое направление
    Подать заявление можно до 15.05.2023г. на почту school8hmansy@mail.ru

Документы, необходимые для кандидата в кадеты:

1. Заявление.

2.Оценочная ведомость.

3.Психолого-педагогическая характеристика.

4.Медицинская справка (форма №086/у).

5.Документы, подтверждающие льготную категорию (при наличии).