• Прошло второе занятие профориентационного курса "Россия - мои горизонты"

Прошло второе занятие профориентационного курса "Россия - мои горизонты".
    Для обучающихся 6-11 классов прошло второе занятие в рамках профориентационного курса "Россия - мои горизонты". Ребята попали в Профиград, "перемещались" в разные районы города, рассуждали, какие идеи и проекты могли бы улучшить жизнь профиградцев и какие специалисты для этого будут нужны. Старшеклассники узнали , как применять формулу создания проектов 5П для решения различных задач. Особый интерес школьников вызвала профессия оператора беспилотных летательных аппаратов, очень нужная в настоящее время.