• Старшеклассники встретились с представителем Военно-воздушной академии

"Хотите прикоснуться к мечте - приходите к нам учиться", - так начал своё выступление представитель филиала Военно-воздушной академии в г.Челябинске, с которым встретились наши старшеклассники.
    Старшеклассники встретились с представителем Военно-воздушной академии.
    Военно-воздушная академия - единственное учебное заведение в России, осуществляющее подготовку военных штурманов и офицеров боевого управления. Ребята узнали о данных специальностях, о порядке проведения профессионального отбора кандидатов для поступления. Заинтересовали старшеклассников преимущества обучения: гарантированное распределение после выпуска, достойное денежное довольствие, полное государственное обеспечение.
    В конце встречи школьники получили информационные буклеты.