• Россия - мои горизонты

Школьники продолжают изучать удивительный мир профессий в рамках курса "Россия - мои горизонты". На этой неделе ребята обсуждали отрасли авиастроения и лесной промышленности, знакомились с новыми профессиями.
    Россия - мои горизонты.

В видео формате специалисты, которые считают небо своей стихией, рассказывали об авиастроении и самолетах российского производства, о том, как их отрасль позволяет сделать нашу большую страну «компактной». Обучающиеся узнали о пользе леса и изготовлении продукции из древесины.
    Работая в командах, дети придумывали свое собственное предприятие и на время становились представителями самых разных профессий. Ребята пришли к выводу, что высший пилотаж хорошего специалиста - сочетать в себе командного игрока и самостоятельного профессионала.

#профориентация
    #РоссияМоиГоризонты