• Профориентационная игра «Навигатор новых профессий».

Студенты Югорского государственного университета для обучающихся 10 классов провели профориентационную игру «Навигатор новых профессий». Мероприятие было направлено на ознакомление школьников с новыми специальностями, представленными в Атласе профессий.
    Профориентационная игра «Навигатор новых профессий»..

Три команды проживали жизнь своего героя от 15 до 40 лет, приобретали разные профессии и навыки. Старшеклассники имитировали реальный жизненный цикл, учились мыслить стратегически, принимать решения в разных жизненных ситуациях, при этом держать во внимании своё профессиональное развитие. Игра получилась интересной и эмоциональной?

#профориентация
    #профминимум