• Профессиональные пробы для обучающихся

Завершились профессиональные пробы для обучающихся в рамках профориентационного проекта "Билет в будущее". Ханты-Мансийский Технолого-педагогический колледж снова гостеприимно принял наших ребят.
    Профессиональные пробы для обучающихся.

Преподаватели провели профпробы "Специалист индустрии красоты"??и "Специалист по гостеприимству"??.
    Очень интересные и востребованные, актуальные для девушек профессии. Поэтому и в профпробе участвовали представители прекрасной половины 7, 8 классов. Девочки учились парикмахерскому искусству, знакомились с обязанностями специалиста гостиничного бизнеса, который отвечает за комфорт пребывания посетителей в гостинице, отеле, доме отдыха и решает организационные вопросы по размещению клиентов.

Благодарим за сотрудничество и увлекательные профпробы и экскурсии наших партнёров: #ХМТПК, #ЮГУ
    Было здорово?