• Десятиклассники проходят профессиональное обучение по программе "Фитнес-инструктор" в ЮГУ

Наши десятиклассники проходят профессиональное обучение по программе "Фитнес-инструктор" в ЮГУ.
    Десятиклассники проходят профессиональное обучение по программе "Фитнес-инструктор" в ЮГУ.
    Два раза в неделю ребята изучают понятие здорового образа жизни, теорию и методику фитнес-тренировки, основы здоровьесберегающего поведения человека. Лекционные занятия чередуются с практическими, на которых старшеклассники занимаются силовым и функциональным фитнесом, кардио-аэробикой, стретчингом. Занятия ведут опытные преподаватели ЮГУ. Через полгода обучения ребята получат удостоверение, которое позволит им трудоустроиться по данной специальности.
    Сотрудничество школы и вуза помогает нашим ребятам не просто ориентироваться в профессиях, а получать практический опыт в определенной специальности