• Стартовал профориентационный курс "Россия - мои горизонты"

7 сентября стартовал курс внеурочной деятельности профориентационной направленности "Россия - мои горизонты". На первом занятии «Моя Россия — мои горизонты» обучающиеся 6-11 классов познакомились с многообразием отраслей: энергетикой, медициной, образованием, технологией и другими, которые играют важную роль в экономическом развитии России.
    Стартовал профориентационный курс "Россия - мои горизонты".

Ребята с интересом просматривали видеоматериалы, участвовали в обсуждении, а в конце занятия сыграли в игру, в которой предстояло определить, какие факты о нашей стране являются правдой, а какие вымыслом!
    Занятия будут проходить еженедельно в рамках реализации единой модели профориентации.

#профориентация
    #профминимум