09 ноября 2022

9 и 10 ноября 2022 года на базе Сургутского государственного университета состоялась XIV Всероссийская научно-практическая конференция «Открытое образование и региональное развитие. Современная модель профессиональной ориентации и самоопределения». В мероприятии приняла участие педагог-организатор школы Иванова Анастасия Сергеевна.

07 ноября 2022

С 7 по 16 ноября 2022 года в рамках реализации «Плана межведомственных мероприятий по профилактике радикального поведения молодежи на 2022-2024 годы» среди обучающихся был проведён комплекс мероприятий по формированию у обучающихся нетерпимости к экстремистской идеологии, пропаганде негативного отношения к радикальным объединениям и движениям, развитию общественной активности в духе патриотизма, нетерпимости к вражде и ксенофобии с приглашением старшего инспектора по делам несовершеннолетних ОДН ОУУП и ПДН МОМВД России «Ханты-Мансийский» Бекетова Сергея Алексеевича.

15 октября 2022

Наша школа, собрав около 600 килограмм макулатуры, приняла участие во Всероссийской акции по сбору вторичной макулатуры «БумБатл». И сегодня, сдав макулатуру, получили 3000, которые готовы передать в общественное движение помощи животным «Ковчег»