07 октября 2023, 10:31

Уважаемые родители и обучающиеся!  С 4 октября на официальную страницу школы ВКонтакте и в социальные сети школьников их родителей, педагогов школы, поступали сообщения от деструктивных сообществ, неизвестных аккаунтов, имеющих противоправный характер, несущих клевету, оскорбления, угрозы. Ввиду этого, закрыто комментирование в социальных сетях школы. По фактам, указанным в сообщениях, проведена проверка. Информация, обозначенная в комментариях, не нашла подтверждения. Обращаем ваше внимание на недопустимость перехода по неизвестным ссылкам, страницам. Не стоит доверять не проверенной информации. Будьте внимательны!

С 28.04.2023 в границах территории городского округа Ханты-Мансийска установлен особый противопожарный режим.