День ЮГУ для выпускников 9 и 11 классов.
    13 декабря 2022, 07:26

9 декабря в школе прошло масштабное профориентационное мероприятие «День ЮГУ» для выпускников 9 и 11 классов, организованное совместно с преподавателями и студентами Югорского госуниверситета.
    График работы хоккейного корта.
    12 декабря 2022, 14:48

Режим работы хоккейного корта и правила поведения на катке
    Уроки доброты.
    08 декабря 2022, 13:29

"Уроки доброты" прошли на минувшей неделе во всех классах школы. Неделя началась с "Разговоров о важном", посвящённых добровольчеству и людям, которые делают добрые дела для других, не считаясь со временем.
    Мы чемпионы!.
    30 ноября 2022

Одиннадцатиклассники нашей школы выиграли Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом. Global Management Challenge Junior – это уникальная возможность для школьников получить практический опыт в управлении, который поможет им при выборе дальнейшей профессии. Внедрение Чемпионата в образовательное пространство старшеклассников позволяет выявить талантливых ребят, а также способствует расширению представлений школьников об основах бизнеса и предпринимательства.
    18 ноября прошли мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню правовой помощи детям..
    18 ноября 2022, 07:15

Ребята познакомились с основными правами и обязанностями – правом на жизнь и имя, образование и отдых, медицинскую помощь и правильное питание, на любовь и заботу со стороны взрослых. Ребята задавали вопросы и высказывали свое мнение. Затрагивались темы правового консультирования детей по вопросам их собственных прав, обсуждали жизненные ситуации, в которые попадают ребята.
    Всероссийский день правовой помощи детям.
    17 ноября 2022

18 ноября 2022 года для наших обучающихся будет проведен цикл тематических мероприятий, посвященных Всероссийскому дню правовой помощи детям.
    Встреча выпускников с представителем Санкт-Петербургского университета профсоюзов.
    14 ноября 2022

Стала уже доброй традицией встреча выпускников 11 классов с представителем Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов. 11 ноября Дубинин Никита Александрович, специалист приёмной комиссии СПбГУП, вновь посетил нашу школу и провёл для старшеклассников профориентационный классный час.
    Педагоги школы приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции.
    09 ноября 2022

9 и 10 ноября 2022 года на базе Сургутского государственного университета состоялась XIV Всероссийская научно-практическая конференция «Открытое образование и региональное развитие. Современная модель профессиональной ориентации и самоопределения». В мероприятии приняла участие педагог-организатор школы Иванова Анастасия Сергеевна.
    Профилактика радикального поведения молодежи.
    07 ноября 2022

С 7 по 16 ноября 2022 года в рамках реализации «Плана межведомственных мероприятий по профилактике радикального поведения молодежи на 2022-2024 годы» среди обучающихся был проведён комплекс мероприятий по формированию у обучающихся нетерпимости к экстремистской идеологии, пропаганде негативного отношения к радикальным объединениям и движениям, развитию общественной активности в духе патриотизма, нетерпимости к вражде и ксенофобии с приглашением старшего инспектора по делам несовершеннолетних ОДН ОУУП и ПДН МОМВД России «Ханты-Мансийский» Бекетова Сергея Алексеевича.
    #бумбатл.
    15 октября 2022

Наша школа, собрав около 600 килограмм макулатуры, приняла участие во Всероссийской акции по сбору вторичной макулатуры «БумБатл». И сегодня, сдав макулатуру, получили 3000, которые готовы передать в общественное движение помощи животным «Ковчег»