• Список литературы для чтения в летние каникулы

Впереди самая замечательная пора — летние каникулы. Очень важно не только отдохнуть, набраться сил, но и подготовиться к новому учебному году. Размещаем списки художественных произведений, которые школьники будут изучать на уроках литературы в 2023-2024 учебном году. Приятного чтения!
    Список литературы для чтения в летние каникулы.

Впереди самая замечательная пора — летние каникулы. Очень важно не только отдохнуть, набраться сил, но и подготовиться к новому учебному году. Размещаем списки художественных произведений, которые школьники будут изучать на уроках литературы в 2023-2024 учебном году. Приятного чтения!

Список литературы на лето (5 класс)

Список литературы на лето (6 класс)

Список литературы на лето (7 класс)

Список литературы на лето (8 класс)