Приглашаем на родительские собрания.
    14 марта 2023, 06:38

Информируем вас, что в период с 14 по 17 марта 2023 года запланированы общешкольные собрания для родителей (законных представителей) обучающихся.
    Зачисление в кадетские классы.
    06 марта 2023, 14:28

КАДЕТЫ – будущее РОССИИ! Если Вы считаете, что быть патриотом престижно, что только хорошо образованные и физически развитые молодые люди достойны, представлять будущее нашей страны, то мы ждём Вас в 5 кадетском классе МБОУ «СОШ № 8».
    Встреча старшеклассников с представителями ветеринарной службы.
    20 февраля 2023, 07:23

Обучающиеся 8-11 классов встретились с представителями ветеринарной службы. Ветеринарный врач Пошивайлова Екатерина Михайловна и старший инспектор Ветеринарной службы ХМАО-Югры Черешня Дмитрий Владимирович рассказали школьникам о правилах обращения с домашними животными.
    Для обучающихся проходят онлайн-уроки финансовой грамотности.
    17 февраля 2023, 12:52

В настоящее время активно обсуждаются вопросы повышения уровня финансовой грамотности населения. Финансовый аспект затрагивает практически все сферы жизнедеятельности современного человека. Финансовая культура в современном развитом и быстро меняющемся мире стала ещё одним жизненно необходимым элементом в системе навыков и правил поведения каждого ребёнка. Поэтому повышение финансовой грамотности школьников — одна из главных задач школы.
    Итоги школьного и муниципального этапов Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности".
    17 февраля 2023, 12:50

Завершился школьный и муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» среди обучающихся 5-11 классов. Целью конкурса является сохранение и увековечение памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, трагедии мирного населения СССР, жертвах военных преступлений нацистов и их пособников в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
    День открытых дверей МБОУ СОШ № 8 г. Ханты-Мансийска.
    13 февраля 2023, 07:01

Программа мероприятий Дня открытых дверей МБОУ СОШ № 8 г. Ханты-Мансийска
    Сотрудники Сбербанка продолжают повышать финансовую грамотность школьников.
    07 февраля 2023, 12:08

Вот уже год сотрудники крупнейшего банка в рамках занятий внеурочной деятельности проводят для школьников мероприятия, направленные на повышение уровня функциональной грамотности, в том числе финансовой грамотности.
    Без срока давности: Ленинград - непокорённый город.
    31 января 2023, 08:06

В рамках Всероссийской акции, посвященной Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, для обучающихся школы учителя истории провели Всероссийский урок «Без срока давности: Ленинград – непокоренный город».
    Профориентационная встреча с представителями Министерства внутренних дел.
    18 января 2023, 12:44

Для обучающихся 10-11 классов прошла профориентационная встреча с представителями Министерства внутренних дел.
    Спорт и школа.
    26 декабря 2022, 07:27

В биатлоне главное быстро бежать и метко стрелять. В нашей школе прошёл необычный биатлон. Ребятам надо было внимательно слушать, правильно объяснять и надолго запоминать.